euro_symbol€ 30Base value
doneNov 17, 2019 9:00:45 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Caixa de rapé papier-maché tampa com decoração policromada "Leopardo" Europeia séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 9,5 x 3,5 cm