euro_symbol€ 80Base value
doneNov 17, 2019 10:01:30 PMClosed at
gavel€ 325Sold
LUÍS SALVADOR JÚNIOR - 1896-1986 Arco e Palácio do Marquês de Alegrete aguarela sobre papel assinado e datado de 1948 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 35 cm