euro_symbol€ 20Base value
doneNov 17, 2019 9:57:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Dois pires porcelana de Capodimonte decoração relevada, policromada e dourada "Grinaldas de flores" Italianos séc. XX marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm