euro_symbol€ 50Base value
doneNov 17, 2019 9:58:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Taça porcelana decoração a sépia "Figuras clássicas" sobre fundo branco, interior monocromo a verde, frisos e aba com decorações a dourado Italiana séc. XX marcada FIORENTINA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 18 cm