euro_symbol€ 15Base value
doneNov 17, 2019 9:57:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de seis chávenas e pires porcelana de modelos e motivos decorativos diferentes Europeia séc. XX sinais de uso marcas de Viena de Áustria e de Veneza Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm