euro_symbol€ 60Base value
doneNov 17, 2019 9:56:30 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Conjunto de sete chávenas de chá com pires porcelana de LIMOGES decoração policromada e dourada "Flores" Francesa séc. XIX/XX desgaste marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pires) 13,5 cm