euro_symbol€ 50Base value
doneNov 17, 2019 9:56:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Serviço de chá para seis pessoas porcelana decoração policromada e dourada "Figuras clássicas", composto por: bandeja, bule, leiteira, açucareiro e seis chávenas de chá com pires Checo séc. XX desgaste na decoração, pomo da tampa do açucareiro partida marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 19 cm