euro_symbol€ 20Base value
doneNov 17, 2019 9:56:15 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Duas chávenas de chá com pires e dois pratos de bolo porcelana decorações policromadas e douradas diversas Alemães séc. XX marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 5,5 x 12,5 x 10,5 cm