euro_symbol€ 40Base value
doneNov 17, 2019 9:56:00 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Chávena e pires estilo Império porcelana decoração relevada e dourada "Cabeças de Baco e parras e cachos de uvas" Franceses séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 9,5 cm; (pires) 16,2 cm