euro_symbol€ 30Base value
doneNov 17, 2019 10:12:35 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Galos par de esculturas em vidro moldado Europeus séc. XX ligeiras esbeiçadelas na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 24 x 10 cm