euro_symbol€ 60Base value
doneNov 17, 2019 9:49:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Fruteiro com pé cristal possivelmente da Boémia decoração relevada Europeu séc. XIX/XX ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 25,5 cm