euro_symbol€ 30Base value
doneNov 17, 2019 9:48:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Garrafa com tampa cristal Europeia séc. XX sinais de uso, ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm