euro_symbol€ 80Base value
doneNov 17, 2019 9:46:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de castiçais moldados cristal incolor e caramelo Europeus séc. XX um partido, outro com esbeiçadelas na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm