euro_symbol€ 30Base value
doneNov 17, 2019 9:45:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caixa com tampa aneleira vidro decoração em tons de bordeaux e dourado "Parras e uvas" Oriental séc. XX ligeiro desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm