euro_symbol€ 80Base value
doneNov 17, 2019 9:45:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Três taças com pé cristal e vidro decorações diversas Europeia séc. XIX (2ª metade) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 10,5 x 17 cm