euro_symbol€ 150Base value
doneNov 17, 2019 9:42:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Paisagem com ribeira óleo sobre tela escola Holandesa séc. XX reentelado assinado FRANS BAAIJENS - Frans Baaijens (1896-1970) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 50 cm