euro_symbol€ 20Base value
doneNov 17, 2019 9:31:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Bandeja rectangular metal prateado bordo com decoração relevada Europeia séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 x 41 x 19 cm