euro_symbol€ 10Base value
doneNov 17, 2019 9:31:45 PMClosed at
gavel€ 14Sold
Taça com pés três metal prateado bordo relevado, com inscrição BPI TÉNIS /95, CTE-FOZ, 2º LUGAR Portuguesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 16,5 cm