chevron_left1/19chevron_right
euro_symbol€ 40Base value
doneNov 17, 2019 9:05:21 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Retratos diversos vinte e duas fotografias sobre cartão Portuguesas séc. XIX (2ª metade) sinais de uso diversos, picos de acidez marcadas "A. Fillon", uma com inscrição manuscrita "offereçe Álvaro Augusto e Hortencia das Dores Machado/a sua tia D. Clemencia de Jesus Rebello, como recordação/ Lxª/2/5/79" Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 21.5 x 13.5 cm