chevron_left1/34chevron_right
euro_symbol€ 30Base value
doneNov 17, 2019 9:02:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Retratos diversos trinta e quatro fotografias sobre papel e cartão Portuguesas séc. XIX (finais) sinais de uso, picos de acidez 21 fotografias de António Maria Serra (séc. XIX-XX), marcadas “Photographia do Povo”, “Nova Photographia do Povo”, “Photographia Luso-Brasileira” e 12 marcadas “Photographia Popular” duas datadas de 1884 e três de 1887 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 16.5 x 10.5 cm