Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: November 11th 2019 - 12h00
To: November 17th 2019 - 21h00

1/34

euro_symbol€ 30Base value

doneNov 17, 2019 9:02:15 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 10 chevron_rightNext lot

Retratos diversos trinta e quatro fotografias sobre papel e cartão Portuguesas séc. XIX (finais) sinais de uso, picos de acidez 21 fotografias de António Maria Serra (séc. XIX-XX), marcadas “Photographia do Povo”, “Nova Photographia do Povo”, “Photographia Luso-Brasileira” e 12 marcadas “Photographia Popular” duas datadas de 1884 e três de 1887 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 16.5 x 10.5 cm