euro_symbol€ 20Base value
doneNov 17, 2019 9:02:45 PMClosed at
gavel€ 110Sold
"Leão de Lucerna" placa em madeira entalhada Europeu séc. XIX/XX inscrição manuscrita no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 20 cm