euro_symbol€ 10Base value
doneNov 10, 2019 9:29:36 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Lote diverso decoração policromada «Mandarim», composto por: seis chávenas de chá, uma de café, 13 pires e tampa de saboneteira decorações e tamanhos diversos Chinês - reinado Guangxu (1875-1908) tampa e um pires restaurados,uma chávena de chá com falta no castigo, uma chávena de chá sem asa, cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 (pires maior) cm