euro_symbol€ 10Base value
doneNov 10, 2019 9:23:06 PMClosed at
gavel€ 16Sold
Parte de serviço de café decoração policromada "Mandarim" composto por 4 chávenas e 7 pires reinado Guangxu (1875-1908) uma chávena partida, colada e com falta, uma chávena sem asa, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 (pires); 5,5 (chávena) cm