euro_symbol€ 20Base value
doneNov 10, 2019 9:22:15 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Três caixas porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada «Mandarim» Chinês - reinado Guangxu (1875-1908) falta de uma tampa, pequenas esbeiçadelas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 (a maior) cm