euro_symbol€ 20Base value
doneNov 10, 2019 9:19:15 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Par de pratos porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais", dita «Mandarim» reinado Guangxu (1875-1908) esbeiçadelas, cabelos e desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm