euro_symbol€ 50Base value
doneNov 10, 2019 9:19:00 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Terrina, covilhete e molheira porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais" dita «Mandarim» séc. XIX e XX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 15 x 21 x 14 cm