euro_symbol€ 40Base value
doneNov 10, 2019 9:26:31 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Dois pratos porcelana oriental decoração «Mandarim» policromada e dourada "Figuras orienais" e "Aves e flores" Chinesa - reinado Guangxu (1875-1908) sinais de uso e gastos e um com pequena falha no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm