euro_symbol€ 50Base value
doneNov 10, 2019 10:13:11 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Par de jarras porcelana chinesa decoração policromada e dourada "Figuras orientais" Chinês - período Minguo (1912-1949) uma com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm