euro_symbol€ 80Base value
doneNov 10, 2019 9:48:45 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Agulheiro marfim entalhado e vazado "Animais, dragões, fénix e motivos vegetalistas" Chinês séc. XIX pequenos defeitos, pequena mancha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm