euro_symbol€ 20Base value
doneNov 10, 2019 9:48:30 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Prato com pé papier-maché a negro decoração a dourado "Figuras orientais" Europeu séc. XIX/XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm