chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 400Base value
doneNov 10, 2019 9:51:29 PMClosed at
gavel€ 3,000Sold
Colecção de sessenta e cinco frascos de rapé porcelana, esmalte, vidro, metal cloisonné e outros materiais acompanhado por respectiva vitrine de suspenão Chinês séc. XIX e XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 39 x 21 (vitrine) cm