euro_symbol€ 20Base value
doneNov 10, 2019 9:48:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Álbum de fotografias madeira lacada e pintada mapa do Japão e paisagem Oriental Japonês séc. XX (1ª metade) pequenas faltas na laca, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 39,5 cm