euro_symbol€ 80Base value
doneNov 10, 2019 9:54:23 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Leque papel pintado com decoração policromada e dourada "Figuras orientais" e "Flores" varetas de papier-maché integralmente lacado a negro com decoração a dourado "Figuras orientais", Chinês séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 50 cm