euro_symbol€ 150Base value
doneNov 10, 2019 9:47:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Leque papel pintado com decoração policromada e dourada "Figuras orientais" e "Flores" varetas de papier-maché integralmente lacado a negro com decoração a dourado "Figuras orientais", Chinês séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 51 cm