euro_symbol€ 80Base value
doneNov 10, 2019 9:34:30 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Par de pratos porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores e borboleta" reinado Qianlong (1736-1795) um com esbeiçadela na base, desgaste na decoração, bordo redourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm