euro_symbol€ 100Base value
doneNov 10, 2019 9:34:15 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Par de pratos porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) ligeiras esbeiçadelas na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm