euro_symbol€ 50Base value
doneNov 10, 2019 9:35:48 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Conjunto de quatro pratos diversos porcelana chinesa de exportação decorações diversas reinado Yongzheng (1722-1735)/reinado Qianlong (1736-1795) cabelos, esbeiçadelas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 25 cm