euro_symbol€ 70Base value
doneNov 10, 2019 9:31:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Dois pratos diversos porcelana chinesa de exportação decorações policromadas e douradas "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas, desgaste nas decorações Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm