euro_symbol€ 40Base value
doneNov 10, 2019 9:28:28 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Par de taças e uma taça diversa porcelana chinesa de exportação par de taças com decoração policromada e dourada "Cesto com flores", taça com decoração a grisaille "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) ligeiras esbeiçadelas, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça) 4,7 cm