euro_symbol€ 40Base value
doneNov 10, 2019 9:25:00 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Par de taças porcelana chinesa de exportação decoração relevada e policromada "Flores" Chinês - reinado Jiaqing (1796-1820) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 8 cm