euro_symbol€ 100Base value
doneNov 4, 2019 9:25:44 PMClosed at
gavel€ 500Sold
LUIZ FERREIRA - 1909-1994 Elefante escultura em lapis-lazuli aplicação de prata de 835/1000 com coral e pérolas de água doce Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives de Virgílio da Costa Barroca (reg. 1983), marca comercial de LUIZ FERREIRA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm