euro_symbol€ 150Base value
doneNov 4, 2019 9:19:30 PMClosed at
gavel€ 220Sold
LUIZ FERREIRA - 1909-1994 Ave pernalta escultura em pedra dura e cristal de ametista aplicações em prata de 835/1000 Portuguesa vestígios de tingimento contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives de Venâncio Pereira Lda. (1976), marca comercial de LUIZ FERREIRA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm