euro_symbol€ 150Base value
doneNov 4, 2019 9:18:25 PMClosed at
gavel€ 450Sold
LUIZ FERREIRA - 1909-1994 Cisnes par de esculturas em zoizite aplicações prata de 835/1000 Portuguesas contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives de Venâncio Pereira Lda. (1976), marca comercial de LUIZ FERREIRA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 8 x 4,5 cm