euro_symbol€ 180Base value
doneNov 4, 2019 9:14:00 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Corrente de relógio ouro de 800/1000 Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 16) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm; Peso - 7 g.