euro_symbol€ 500Base value
doneNov 4, 2019 9:13:45 PMClosed at
gavel€ 675Sold
Pulseira de relógio ouro de 800/1000 Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm; Peso - 25 g.