euro_symbol€ 440Base value
doneNov 4, 2019 9:14:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Châtelaine ouro de 800/1000 portuguesa sinais de uso contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 16) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm; Peso - 8,4 g.