euro_symbol€ 300Base value
doneNov 4, 2019 9:11:30 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Pendente "Cruz relicário" prata cravejada com strass Europeu séc. XIX sinais de uso, dentro de estojo sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 cm; Peso - 23,3 g.