euro_symbol€ 20Base value
doneNov 4, 2019 9:10:15 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Alfinete de gravata platina de 500/1000 cravejado com pérola natural (6 mm) Português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 94) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 0,6 cm; Peso - 1,8 g.