euro_symbol€ 30Base value
doneNov 4, 2019 9:10:30 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Dois alfinetes de gravata ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejados com diamantes talhe rosa e em talhe de brilhante Portugueses séc. XIX/XX sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1 cm; Peso - 5,4 g.