euro_symbol€ 250Base value
doneNov 4, 2019 9:10:00 PMClosed at
gavel€ 270Sold
Lote de cinco peças ouro e prata cravejado com ónix, composto por 2 alfinetes, par de botões de punho, par de abotoaduras, alfinete de gravata e par de brincos Europeu séc. XIX/XX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,7 (brincos) cm; Peso - bruto - 26,4 g.